首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 317路公交
南京317路公交车路线
运行时间:清江南路 06:00-20:20|西街 06:40-21:00
首站末站:清江南路-西街
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第三客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清江南路 06:00-20:20|西街 06:40-21:00
南京317路公交车路线
清江南路-西街
共26站
清江南路
集贤路
燕山路·江东门北街
浦江路·汉中门大街
金陵世纪花园
鼓楼河西服务中心
清凉门大街·管子桥
中心南村
清凉门大街·湛江路
清凉门大桥西
清凉山公园
省人民医院
拉萨路
牌楼巷
罗廊巷·石鼓路
罗廊巷
堂子街
朝天宫西街
水西门
菱角市
来凤街
集庆门
殷高巷
钓鱼台
窑湾街
西街
南京317路公交车路线
西街-清江南路
共27站
西街
窑湾街
钓鱼台
殷高巷
集庆门
来凤街
菱角市
莫愁路·水西门
朝天宫西街
堂子街
罗廊巷
罗廊巷·石鼓路
牌楼巷
拉萨路
省人民医院
清凉山公园
清凉门大桥西
清凉门大街·湛江路
中心南村
清凉门大街·管子桥
鼓楼河西服务中心
金陵世纪花园
浦江路·汉中门大街
燕山路·江东门北街
万达广场西
集贤路
清江南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7