首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 520路高峰巴士公交
南京520路高峰巴士公交车路线
运行时间:古棠大道·茉湖路 05:50-08:05/14:30-16:45|迈皋桥广场 07:00-09:20/15:45-18:00
首站末站:古棠大道·茉湖路-迈皋桥广场
参考票价:
空调车5元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团六合客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
古棠大道·茉湖路 05:50-08:05/14:30-16:45|迈皋桥广场 07:00-09:20/15:45-18:00
南京520路高峰巴士公交车路线
古棠大道·茉湖路-迈皋桥广场
共11站
古棠大道·茉湖路
古棠大道·文晖路
桥西苑东
古棠大道·雄州东路
棠城广场东
棠城广场南
六合大道·龙池路
万寿
晓庄
和燕路·青城路
迈皋桥广场
南京520路高峰巴士公交车路线
迈皋桥广场-古棠大道·茉湖路
共11站
迈皋桥广场
晓庄
大瓜园东
万寿
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场东
古棠大道·雄州东路
桥西苑东
古棠大道·文春路
古棠大道·茉湖路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7