首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 616路环线公交
南京616路环线公交车路线
运行时间:六合人武部 06:00-19:00
首站末站:六合人武部-六合人武部
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团六合客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
六合人武部 06:00-19:00
南京616路环线公交车路线
六合人武部-六合人武部
共25站
六合人武部
秀林水苑
万汇广场
园林东路·延安路
园林西路·文昌街
文昌街·香塘路
聚龙花园
文昌街·长江路
六合高级中学
文博家园西
钻石华府
棠城广场南
棠城广场东
六合大桥西
马营东
峨嵋小区
灵钢桥东
文峰北路南
文峰北路·陈吕路
棠邑路·文峰北路
城东新苑北
六合科创中心北
龙海小区
秀林水苑
六合人武部
南京616路环线公交车路线
六合人武部-六合人武部
共25站
六合人武部
秀林水苑
龙海小区
六合科创中心北
城东新苑北
棠邑路·文峰北路
文峰北路·陈吕路
文峰北路南
灵钢桥东
峨嵋小区
马营东
六合大桥西
棠城广场东
棠城广场南
钻石华府
文博家园西
六合高级中学
文昌街·长江路
聚龙花园
文昌街·香塘路
园林西路·文昌街
园林东路·延安路
万汇广场
秀林水苑
六合人武部
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7