首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 707路公交
南京707路公交车路线
运行时间:油坊桥地铁站 05:50-20:30|宁马慈湖公交枢纽 05:40-19:30
首站末站:油坊桥地铁站-宁马慈湖公交枢纽
参考票价:
空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:江宁公交集团东山公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
油坊桥地铁站 05:50-20:30|宁马慈湖公交枢纽 05:40-19:30
南京707路公交车路线
油坊桥地铁站-宁马慈湖公交枢纽
共46站
油坊桥地铁站
油坊桥地铁站南
莲池路·平良大街
西善桥北
顾家庄
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
板桥农场
柿子树
板桥
朝阳西苑
朝阳新村
板桥收费站
宁芜公路·梅满路
殷富庄
殷富庄南
新建
生建
孙家
梅府
针织九厂
江宁菜场
江宁街道北
江宁街道南
江宁初级中学
盛江花苑牡丹园
官山
锦文路
飞鹰路
翔凤路
喜燕路
牧龙桥
陶村
铜井火车站
新铜花苑
铜井
铜井南
金桂苑
石山道口
光明
铺头
界牌
宁马慈湖公交枢纽
南京707路公交车路线
宁马慈湖公交枢纽-油坊桥地铁站
共44站
宁马慈湖公交枢纽
界牌
铺头
光明
石山道口
金桂苑
铜井南
铜井
新铜花苑
铜井火车站
陶村
牧龙桥
喜燕路
翔凤路
飞鹰路
锦文路
官山
盛江花苑牡丹园
江宁初级中学
江宁街道南
江宁街道北
江宁菜场
针织九厂
梅府
孙家
生建
新建
殷富庄南
殷富庄
板桥收费站
朝阳新村
朝阳西苑
板桥
柿子树
板桥农场
天保桥
西善桥地铁站
芮村
建宁一村
建宁
顾家庄
西善桥北
莲池路·平良大街
油坊桥地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7