首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 75路公交
南京75路公交车路线
运行时间:春江新城北 05:40-21:40|莫愁新寓 06:20-22:30
首站末站:莫愁新寓-春江新城北
参考票价:
2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第三客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
春江新城北 05:40-21:40|莫愁新寓 06:20-22:30
南京75路公交车路线
莫愁新寓-春江新城北
共28站
莫愁新寓
汉中门大街东
虎踞南路·汉中门
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·水西门
凤台路·水西门
集庆门
殷高巷
钓鱼台
窑湾街
雨花西路
能仁里
安德门地铁站
菊花台公园
安德门大街·东向花
天隆寺地铁站
宁双路
宁双路东
宁双路西
软件谷大数据基地
西春路·宁双路
西春路南
韩府坊
江泉路
春江新城
升景坊
新河苑
春江新城北
南京75路公交车路线
春江新城北-莫愁新寓
共29站
春江新城北
新河苑
升景坊
春江新城
江泉路
韩府坊
西春路南
西春路·宁双路
软件谷大数据基地
宁双路西
宁双路东
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺地铁站
安德门大街·东向花
菊花台公园
安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
殷高巷
集庆门
凤台路·水西门
虎踞南路·水西门
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·汉中门
汉中门大街东
莫愁新寓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7