首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 84路公交
南京84路公交车路线
运行时间:南京南站 05:20-21:20|理工大 06:00-22:00
首站末站:南京南站-理工大
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第四客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南京南站 05:20-21:20|理工大 06:00-22:00
南京84路公交车路线
南京南站-理工大
共27站
南京南站
玉盘西街
茶花路
翠岛花城
玉兰路
丁墙村
郁金香路东
城头城
洪家园西
洪家园
南京市中医院
后江沿
光卡路
马家圩
中和桥
光华路西
石门坎
天堂村
苜蓿园大街南
小天堂
苜蓿园大街
富丽山庄北(南京郑和外校)
童卫路南
童卫路
童卫路·卫岗
小卫街
理工大
南京84路公交车路线
理工大-南京南站
共25站
理工大
小卫街
卫岗
童卫路·卫岗
童卫路
童卫路南
富丽山庄北(南京郑和外校)
苜蓿园大街
小天堂
苜蓿园大街南
石门坎
光华路西
中和桥
马家圩
光卡路
后江沿
南京市中医院
洪家园
洪家园西
城头城
郁金香路东
丁墙村
玉兰路
丁墙路
南京南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7