首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> Y1路公交
南京Y1路公交车路线
运行时间:南京站·南广场西 22:10-04:30|夫子庙总站 22:55-05:15
首站末站:南京站·南广场西-太平南路·夫子庙
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第一客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南京站·南广场西 22:10-04:30|夫子庙总站 22:55-05:15
南京Y1路公交车路线
南京站·南广场西-太平南路·夫子庙
共18站
南京站·南广场西
龙蟠路·南京站西
中央门东
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
玄武门地铁站南
中央路·鼓楼
鼓楼医院
中山路·珠江路北
中山路·珠江路南
新街口东
大行宫西
杨公井(八一医院)
太平南路·常府街
太平南路·白下路
太平南路·夫子庙
南京Y1路公交车路线
夫子庙总站-南京站·南广场西
共18站
夫子庙总站
太平南路·白下路
太平南路·常府街
杨公井(八一医院)
大行宫南
新街口东(建设银行)
新街口北
中山路·珠江路南
中山路·珠江路北
鼓楼医院
中央路·鼓楼
玄武门地铁站南
观音里(市公交集团)
玄武湖隧道
中央门立交
中央门东
龙蟠路·南京站西
南京站·南广场西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7