首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 上洲新坡路口
上洲新坡路口
途经路线[5条]
701路
704路
97路
98路
K87路
南宁704路公交车路线
广西外国语学院-友爱人民路口
共38站
广西外国语学院
广西中医药大学仙葫校区
广西警察学院五合校区
市六职校
交警三大队(五合仙葫路口)
青秀区政府
仙葫铁路桥
下洲
上洲新坡路口
仙葫民悦路口
仙葫长福路口东
仙葫长福路口
仙葫莺歌路口
仙葫管委会
通泰蓉茉路口
东方外国语学校
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
埌东客运站
翡翠园
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
金湖广场
滨湖广场A
民族茶花园路口
麻村
民族园湖路口
民族星湖北一里
民族古城路口
民族广场
民族共和路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)
朝阳广场(人民民主路口)
友爱人民路口
南宁704路公交车路线
友爱华东路口-广西外国语学院
共38站
友爱华东路口
朝阳广场(人民友爱路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
民族共和路口
民族广场
民族古城路口
民族星湖北一里
民族园湖路口
麻村
民族茶花园路口
滨湖广场A
金湖广场
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
翡翠园
埌东客运站
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
开泰仙葫路口
东方外国语学校
通泰蓉茉路口
仙葫管委会
仙葫莺歌路口
仙葫长福路口
仙葫长福路口东
仙葫民悦路口
上洲新坡路口
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队(五合仙葫路口)
市六职校
广西警察学院五合校区
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7