首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 东葛鲤湾路口
东葛鲤湾路口
途经路线[9条]
30路
52路
72路
76路
8路
B128路
B27路
B603路
K87路
南宁B128路公交车路线
屯里车辆段-朝阳广场(人民友爱路口)
共28站
屯里车辆段
云景高坡岭路口
二中凤岭校区
云景吉祥路口
云景枫林路口
云景凤凰岭路口
凤岭儿童公园
月湾云景路口
月湾长湖路口
长湖景晖路口
长湖路东
长湖凤翔路口
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
南湖公务员小区
茶花园竹园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
民族茶花园路口
麻村
园湖民族路口
园湖东葛路口
东葛鲤湾路口
思贤东葛路口
BRT广西展览馆
新民公园路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁B128路公交车路线
朝阳广场(人民友爱路口)-云景高坡岭路口
共27站
朝阳广场(人民友爱路口)
新民公园路口
BRT民主新民路口
思贤民主路口
思贤东葛路口
东葛鲤湾路口
园湖东葛路口
民族园湖路口
麻村
茶花园民族路口
金花茶公园
茶花园竹塘路口
茶花园望园路口
南湖公务员小区
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
长湖凤翔路口
长湖路东
长湖景晖路口
月湾长湖路口
云景月湾路口
凤岭儿童公园
云景凤凰岭路口
云景枫林路口
云景吉祥路口
二中凤岭校区
云景高坡岭路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7