首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 五一宏德路口
五一宏德路口
途经路线[16条]
13路
202路
219路
39路
502路
53路
55路
604路
60路
61路
78路
84路
84路夜间
9路
K6路
K96路
南宁604路公交车路线
西明桥公交首末站-朝阳广场(民生朝阳路口)
共25站
西明桥公交首末站
三津上津路口
定津三津路口
定津贵和路口
定秋同乐路口
仁和定秋路口
仁和华南路口(华南城)
定津仁和路口
沙井定秋路口
翠湖沙井路口
翠湖富成路口
富德新村
富德翠湖路口南
富德翠湖路口北
五一宏德路口
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
民族江北路口(三街两巷)
朝阳广场(民生朝阳路口)
南宁604路公交车路线
朝阳广场(民生朝阳路口)-西明桥公交首末站
共28站
朝阳广场(民生朝阳路口)
民族共和路口
民族江北路口(三街两巷)
民生广场
新阳路水街市场
新阳北大路口
新阳立交
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
中兴桥北
中兴桥南
五一宏德路口
富德翠湖路口北
富德翠湖路口南
富德新村
翠湖富成路口
沙井定津路口
南乡村
定津沙井路口
仁和定津路口
仁和华南路口(华南城)
定秋仁和路口
定秋同乐路口
定津贵和路口
三津定津路口
三津上津路口
西明桥公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7