首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 农坛新宁路口
农坛新宁路口
途经路线[2条]
武鸣101路
武鸣102路
南宁武鸣101路公交车路线
坛周-双桥
共23站
坛周
红岭岔路口
红岭小学路口
农坛新宁路口
香山糖厂宿舍区
红岭派出所
五里村
城厢镇政府
武鸣实验学校
月亮湾
医科大武鸣医院
汽车总站[武鸣]
标营灵源路口(标营客运站)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥一中
双桥
南宁武鸣102路公交车路线
南宁火车北站-双桥
共32站
南宁火车北站
武华河西路口(广西医科大学)
武华高速路口
骆越大道中(九个半岛二期)
骆越上河路口(恒泰幸福港湾)
广西安职院
新宁上河路口
新宁北门路口(美食街路口)
新宁北一里路口(工商学院武鸣校区)
新宁九联路口(南师大武鸣校区南门)
新宁荷塘路口(南宁师范大学)
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
农坛新宁路口
香山糖厂宿舍区
红岭派出所
五里村
城厢镇政府
武鸣实验学校
月亮湾
医科大武鸣医院
汽车总站[武鸣]
标营灵源路口(标营客运站)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥一中
双桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7