首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 凤岭南青环路口
凤岭南青环路口
途经路线[4条]
122路
609路
72路
W34路
南宁122路公交车路线
玉洞车场-盘龙路
共36站
玉洞车场
地铁玉洞站
玉洞小学
凤凰东风路口
凤凰路西
凤凰玉象路口
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
玉洞平乐路口
那黄村
那黄玉洞路口
庆林那黄路口
庆林良庆路口西
庆林良庆路口
延庆庆林路口(良庆初级中学)
良兴延庆路口
良庆良兴路口
良庆大桥南
青环路立交北
青山高尔夫球场
青环铜鼓岭路口
青环龙源路口
凤岭南青环路口
李宁体育园
体育休闲公园
凤岭南桂花路口
青秀山北门(青秀凤岭南路口)
青秀越秀路口
青秀中柬路口
青秀民族路口
景秀白云路口
月湾云景路口
月湾长湖路口
丹凤月湾路口
丹凤路中
盘龙路
南宁609路公交车路线
龙岗公交首末站-朝阳广场(共和新华路口)
共49站
龙岗公交首末站
新坡龙祥路口
新坡龙岗路口
龙岗新坡路口
新邕龙岗路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
邕宁高中
龙岗龙华路口
龙岗那造路口
凤岭南蓉茉路口
开泰凤岭南路口
开泰路中
军堂盘古路口
仙葫农贸市场
上水人家
西区路口
林里桥仙葫路口
林里桥路中
凤岭南林里桥路口
青环凤岭南路口
青环雷公岭北路口
青环平田西一里路口
青环青林路口(埌东客运站)
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
金湖汇春路口
汇春金洲路口
广西人才市场
双拥桂春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
新民七星路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
民乐友爱路口
朝阳广场(共和新华路口)
南宁72路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)-凤岭南车场
共32站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(共和新华路口)
共和民乐路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
竹塘平湖路口
竹塘广园路口
茶花园望园路口
碧湖路
迎宾金洲路口
金洲嘉宾路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中柬中泰路口
合作中柬路口
合作桂雅路口
东盟南宁领事馆
桂花朱槿路口
铜鼓岭桂花路口
雷公岭北铜鼓岭路口
雷公岭北路
青环雷公岭北路口
凤岭南青环路口
凤岭南林里桥路口
凤岭南车场
南宁W34路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-龙源景宛路口
共18站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
民族会展路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中泰路中
中泰桂雅路口
桂雅路中
合作桂雅路口
东盟南宁领事馆
桂花朱槿路口
铜鼓岭桂花路口
李宁体育园东门
青秀山东门
青环铜鼓岭路口
青环龙源路口
凤岭南青环路口
景宛龙景路口
龙源景宛路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7