首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 凤翔云景路口
凤翔云景路口
途经路线[2条]
1路
W22路
南宁1路公交车路线
亭洪亭江路口-中泰桂雅路口
共32站
亭洪亭江路口
亭洪路东
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(民生朝阳路口)
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
古城建政路口
建政思贤路口
建政园湖路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀白云路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中泰路中
中泰桂雅路口
南宁W22路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-东沟岭地铁站
共17站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
民族会展路口
景秀白云路口
云景景秀路口
云景凤翔路口
凤翔云景路口
凤翔长湖路口
凤翔佛子岭路口
东葛盘龙路口
东葛厢竹路口
东葛金湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
长湖东葛路口
沙江长堽三里路口
东沟岭地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7