首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 区体育场
区体育场
途经路线[4条]
802路
80路
B206路
B41路
南宁B206路公交车路线
安吉客运站-埌东站
共38站
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
安吉吉兴路口
三十三中
安吉秀厢路口
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
青少年活动中心
广西民族医院
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
新民公园路口
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
园湖建政路口
中医一附院
园湖东葛路口
东宝路
葛村新竹路口
新竹路东
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
埌东站
南宁B206路公交车路线
埌东客运站-安吉客运站
共39站
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场A
茶花园民族路口
新竹路东
葛村新竹路口
东宝路
园湖东葛路口
中医一附院
园湖建政路口
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
BRT广西展览馆
新民公园路口
人民公园
区体育场
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
广西民族医院
青少年活动中心
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
安吉秀厢路口
三十三中
苏卢农贸市场
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7