首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 南宁师范大学师园学院
南宁师范大学师园学院
途经路线[1条]
K7路
南宁K7路公交车路线
明阳客运服务中心-江南客运站
共18站
明阳客运服务中心
钻石小区
农场路口
广西职业技术学院
南宁师范大学师园学院
明阳大道高山路口
明阳糖厂(明阳中学)
康宁江桥
光明小学
吴圩(吴圩街路口)
吴圩供电所
七坡林场
铁二局
良凤江国家森林公园
友谊那洪路口
那洪通源路口(通源路地铁站)
那洪国凯二支路口
江南客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7