首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 南梧厢竹路口
南梧厢竹路口
途经路线[9条]
116路
202路
215路
606路
66路
802路
803路
K22路
K90路
南宁K90路公交车路线
安吉客运站-龙华祥邕路口
共41站
安吉客运站
安吉高新路口
三十三中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
南梧东州路口
南梧金禾路口
南梧建兴路口
南梧厢竹路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
民族青秀路口
荣和山水美地
埌东客运站
仙葫大道路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
蓉茉曾屋路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙华龙岗路口(市信访局)
龙华祥邕路口
南宁K90路公交车路线
龙华祥邕路口-安吉客运站
共41站
龙华祥邕路口
龙岗龙华路口
龙岗那造路口
蓉茉长福路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉曾屋路口
仙葫管委会
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫大道路口
埌东客运站
荣和山水美地
民族青秀路口
民族会展路口
竹溪立交(厢竹民族路口B)
厢竹云景路口
厢竹长湖路口
竹岭立交
厢竹立交
厢竹大道北
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
南梧东州路口
南梧望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖安居小区
秀厢秀安路口
安吉秀厢路口
三十三中
苏卢农贸市场
安吉高新路口
安吉客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7