首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 博艺广艺路口
博艺广艺路口
途经路线[2条]
49路
B607路
南宁49路公交车路线
万达茂(新邕滨堤路口)-五象大桥南
共25站
万达茂(新邕滨堤路口)
良堤滨堤路口
良堤路北(万达茂)
阳峰滨堤路口
地铁楞塘村站
新良五象路口
新良弘良路口
良兴新良路口
衡阳路小学五象校区
良兴延庆路口
良庆良兴路口
良庆大桥南
五象良庆路口(良庆大桥南地铁站)
五象那黄路口(体育中心东地铁站)
博艺那黄路口
博艺缸瓦窑路口
博艺体强路口
博艺飞龙路口
博艺宋厢路口(南宁博物馆)
博艺金龙路口
博艺龙村路口
博艺平乐路口
广艺博艺路口
广艺玉凤路口
五象大桥南
南宁49路公交车路线
五象大桥南-万达茂(新邕滨堤路口)
共23站
五象大桥南
广艺玉凤路口
博艺广艺路口
博艺平乐路口
博艺龙村路口
博艺金龙路口
博艺宋厢路口(南宁博物馆)
博艺飞龙路口
博艺体强路口
博艺缸瓦窑路口
五象那黄路口(体育中心东地铁站)
良庆大桥南
良兴良庆路口
良兴延庆路口
衡阳路小学五象校区
良兴新良路口(西)
新良弘良路口
五象新良路口
阳峰五象路口
良堤阳峰路口
良堤路北(万达茂)
良堤滨堤路口
万达茂(新邕滨堤路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7