首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 广西安职院
广西安职院
途经路线[7条]
118路
D16路
D270路
WD4路
武鸣102路
武鸣105路
武鸣5路
南宁D16路公交车路线
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)-安吉客运站
共18站
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
新宁九联路口(南师大武鸣校区南门)
新宁北一里路口(广西工商学院武鸣校区)
新宁北门路口
新宁上河路口
广西安职院
红岭香山路口
武鸣体育馆
武缘壮武路口
定罗南环路口
定罗开发区
城南客运站
双桥镇政府
南武经十八路口
仙山(伊岭村委会)
花花大世界路口
安吉西津路口
安吉客运站
南宁D16路公交车路线
安吉客运站(地铁站B出口)-荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
共20站
安吉客运站(地铁站B出口)
安吉客运站
安吉西津路口
花花大世界路口
仙山(伊岭村委会)
南武顶斤山东路口
南武经十八路口
双桥镇政府
城南客运站
定罗开发区
定罗南环路口
壮武武缘路口
武鸣体育馆
红岭香山路口
广西安职院
新宁上河路口
新宁北门路口
新宁北一里路口(广西工商学院武鸣校区)
新宁九联路口(南师大武鸣校区南门)
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7