首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 方特东盟神画
方特东盟神画
途经路线[5条]
123路
36路
45路
69路
97路
南宁123路公交车路线
方特东盟神画-园博园
共25站
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
马岭新邕路口
龙华祥邕路口
龙华龙岗路口(市信访局)
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
龙岗新坡路口
马岭龙福路口
南宁学院
龙岗五象路口
八尺江桥西
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
蒲津和美路口
十字街
那元路口
公曹那元路口
上峰公曹路口
上济上峰路口
蒲兴玉洞路口
园博园
南宁36路公交车路线
方特东盟神画-比亚迪弗迪南门
共19站
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
滨堤路南
阳峰滨堤路口
地铁楞塘村站
永福五象路口
永福邕大北路口
永福龙亭路口
永福路(广西电力学院五象校区)
梁村永福路口
园博园北门
梁村蒲兴路口
梁村那美路口
梁村腾鲤路口
仁信梁村路口
良信仁信路口
良信广信路口
良信蒲灵路口
比亚迪弗迪南门
南宁45路公交车路线
方特东盟神画-竹溪立交(竹溪民族路口)
共17站
方特东盟神画
青环路立交北
青山高尔夫球场
灵龟青环路口
景宛灵龟路口
景宛龙源路口
龙源景宛路口
青环凤岭南路口
青环雷公岭北路口
雷公岭北路
三中青秀校区
铜鼓岭桂花路口
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
南宁69路公交车路线
竹溪立交(厢竹民族路口)-万达茂(新邕滨堤路口)
共15站
竹溪立交(厢竹民族路口)
竹溪立交(竹溪民族路口)
竹溪汇歌路口
市中级法院
竹溪青湖路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山英华路口
南宁大桥北
青环青山路口
交警九大队
青环路中
南宁孔庙
广西民族博物馆
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
南宁97路公交车路线
方特东盟神画-广西外国语学院
共33站
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
滨堤路北
良堤滨堤路口北
江湾利福路口
大村江湾路口
大村永利路口
龙华大村路口
龙华永福路口
马岭龙华路口
那造马岭路口
那造祥邕路口
龙岗那造路口
蓉茉长福路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉曾屋路口
仙葫管委会
仙葫那平路口
仙葫莺歌路口
仙葫长福路口
仙葫长福路口东
滨江中队
仙葫民悦路口
上洲新坡路口
上洲
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队(五合仙葫路口)
市六职校
广西警察学院五合校区
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7