首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 桂雅中老路口
桂雅中老路口
途经路线[3条]
16路
60路
89路
南宁60路公交车路线
富德翠湖路口南-桂雅中老路口
共33站
富德翠湖路口南
富宁新兴苑
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
福建星光路口
凌铁桥南
唐城路(九二三医院)
教育桃源路口
广西艺术学院
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
麻村
民族茶花园路口
双拥民族路口B(滨湖广场)
桂春金洲路口
埌西市场
桂春金浦路口
金浦桂春路口
金浦汇春路口
越秀会展路口
越秀路小学
越秀路中
桂雅青秀路口
桂雅中老路口
南宁60路公交车路线
桂雅中老路口-富德翠湖路口南
共35站
桂雅中老路口
桂雅青秀路口
越秀青秀路口
越秀路中
越秀路小学
越秀会展路口
金浦汇春路口
金浦桂春路口
桂春金浦路口
埌西市场
桂春金洲路口
双拥桂春路口
滨湖广场A
民族茶花园路口
麻村
园湖东一里路口
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
广西艺术学院
教育桃源路口
唐城路(九二三医院)
凌铁桥南
福建星光路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
宏德五一路口
富宁新兴苑
富德翠湖路口南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7