首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 滨湖迎宾路口
滨湖迎宾路口
途经路线[5条]
12路
16路
601路
B11路
B17路
南宁601路公交车路线
竹溪立交(厢竹民族路口)-秀田路西
共26站
竹溪立交(厢竹民族路口)
民族金浦路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖民族路口B(滨湖广场)
滨湖嘉宾路口
滨湖迎宾路口
南湖公务员小区
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
园湖建政路口
望州长望路口
望州南小区
望州岭站
望州北三里路口
望州兴望路口
邕武明秀路口
明秀东路小学
秀田泸田路口
秀田路西
南宁601路公交车路线
秀田路西-竹溪立交(厢竹民族路口A)
共27站
秀田路西
秀田泸田路口
明秀东路小学
望州明秀路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州南小区
望州长望路口
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
滨湖东葛路口
南湖公务员小区
滨湖碧湖路口
滨湖迎宾路口
滨湖嘉宾路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(厢竹民族路口A)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7