首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 百花岭路小学
百花岭路小学
途经路线[1条]
B85路
南宁B85路公交车路线
屯里车辆段-朝阳广场(人民友爱路口)
共31站
屯里车辆段
高坡岭云景路口
高坡岭百花岭路口
高坡岭大渌岭路口
大渌岭高坡岭路口
百花岭路小学
二中凤岭校区南门
枫林百花岭路口
云景枫林路口
凤凰岭云景路口
荣和大地
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭银杉路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭玉兰路口
东葛盘龙路口
东葛厢竹路口
东葛金湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
广电中心
建政路东
建政园湖路口
建政思贤路口
BRT民主新民路口
朝阳广场(人民友爱路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7