首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 金洲民族路口
金洲民族路口
途经路线[5条]
12路
16路
25路
705路
706路
南宁12路公交车路线
地铁五象岭站-广电中心
共47站
地铁五象岭站
建设五象路口
建设兴象路口
建设吉象路口
东风建设路口
德政东风路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
五象金象路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
燕敦星光路口
英华大桥南
半岛卓立小学
区党校北门
英华柳沙路口西
柳沙英华路口
柳沙路中
工人医院
江滨医院
葫芦鼎桥北
新兴苑
青山竹溪路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
南湖广场
金洲锦春路口
广西人才市场
金洲民族路口
金洲嘉宾路口
迎宾滨湖路口
滨湖迎宾路口
南湖公务员小区
长湖滨湖路口
长湖茶花园路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
建政路东
广电中心
南宁12路公交车路线
广电中心-地铁五象岭站
共38站
广电中心
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
南湖公务员小区
滨湖碧湖路口
迎宾滨湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
金洲桂春路口
南湖广场
南宁三中
青山路中
竹溪青山路口
新兴苑
葫芦鼎桥北
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
英华柳沙路口西
区党校北门
半岛卓立小学
英华大桥南
燕敦星光路口
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
东风德政路口
地铁五象岭站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7