首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 锣圩街
锣圩街
途经路线[1条]
武鸣10路
南宁武鸣10路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-锣圩客运站
共34站
标营灵源路口(标营客运站)
渡头桥西(招呼站)
灵源东鸣路口
灵源灵水路口
新五海桥头
民族中学[武鸣]
武华宁武路口
五海小学
武华西环路口
武华河西路口(广西医科大学)
长塘村
杨丁路口
波罗队路口
武华百威英博路口
上平路口
民涵分场部
武华宝源路口
武华思源路口
武华狮山路口(小帽山美食广场)
大帽山城市文化广场
嘉华城
建设侨凤路口
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
里建茶厂路口
里建农贸市场(南宁市第十人民医院)
荣谊塑胶有限公司
平良
雷花
武帽
绿凯合作社
归侨队
锣圩镇政府
锣圩街
锣圩客运站
南宁武鸣10路公交车路线
锣圩客运站-标营灵源路口(标营客运站)
共34站
锣圩客运站
锣圩街
锣圩镇政府
归侨队
绿凯合作社
武帽
雷花
平良
荣谊塑胶有限公司
里建农贸市场(南宁市第十人民医院)
里建茶厂路口
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
建设侨凤路口
嘉华城
大帽山城市文化广场
武华狮山路口(小帽山美食广场)
武华思源路口
武华宝源路口
民涵分场部
上平路口
武华百威英博路口
波罗队路口
杨丁路口
长塘村
武华河西路口(广西医科大学)
武华高速路口
五海小学
武华宁武路口
民族中学[武鸣]
新五海桥头
灵源灵水路口
灵源东鸣路口
渡头桥西(招呼站)
标营灵源路口(标营客运站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7