首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 降桥昆仑路口
降桥昆仑路口
途经路线[1条]
608路
南宁608路公交车路线
凤岭南桂花路口-金桥农产品市场
共33站
凤岭南桂花路口
青秀山北门(青秀凤岭南路口)
青秀越秀路口
青秀中柬路口
青秀民族路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(厢竹民族路口B)
厢竹云景路口
市一医院埌东分院
祥宾路中
祥宾金湖路口
祥宾滨湖路口
南湖公务员小区
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
厢竹长虹立交
厢竹立交
厢竹大道北
厢竹昆仑路口
昆仑厢竹路口
降桥昆仑路口
降桥兴桂路口
金川降桥路口
金桥金川路口
金桥天狮岭路口
昆仑金桥路口
金桥客运站
新城福利厂
金桥农产品市场南门
金桥农产品市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7