首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 鲁班西一巷路口
鲁班西一巷路口
途经路线[4条]
205路
35路
66路
B19路
南宁205路公交车路线
荣和新城-鲁班西一巷路口
共26站
荣和新城
邕州老街
白沙南四里路口
江南污水处理厂
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
古城星湖路口
民族古城路口
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
民族江北路口(三街两巷)
民生广场
民生旅游码头
北大江北路口
新阳立交
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
新阳鲁班路口
鲁班东二巷路口
鲁班西一巷路口
南宁205路公交车路线
鲁班西一巷路口-荣和新城
共26站
鲁班西一巷路口
鲁班东二巷路口
新阳鲁班路口
新阳站
市三医院
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
北大北际路口
北大江北路口
民生旅游码头
民族江北路口(三街两巷)
民族共和路口
民族新民立交
民族广场
古城民族路口
古城星湖路口
广西艺术学院
白沙桥南
白沙市场
亭江白沙路口
江南污水处理厂
白沙南四里路口
邕州老街
荣和新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7