首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 龙岗那造路口
龙岗那造路口
途经路线[9条]
42路
609路
7路
89路
97路
B127路
K209路
K90路
W20路
南宁89路公交车路线
龙华祥邕路口-朝阳广场(人民友爱路口)
共40站
龙华祥邕路口
龙岗龙华路口
龙岗那造路口
蓉茉长福路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉曾屋路口
仙葫管委会
通福蓉茉路口
通福开泰路口
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫高坡岭路口
青林青环路口(埌东客运站)
青林翠园路口
桂雅合作路口
桂雅路中
桂雅中老路口
越秀青秀路口
越秀路中
越秀路小学
会展越秀路口
会展路南
凤岭南青山路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
七星新民路口
市一医院
南环路
友爱民生路口
友爱民乐路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁89路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)-龙华祥邕路口
共43站
朝阳广场(人民民主路口)
友爱民乐路口
友爱民生路口
南环路
市一医院
新民七星路口
区医院
桃源路中
桃源双拥路口
医科大一附院(医科大口腔医院)
双拥路中
医科大学
南宁三中
青山路中
青山菜市(广西经贸学院)
青山英华路口
青秀山西门(青秀山地铁站B口)
凤岭南青山路口
会展路南
越秀会展路口
越秀路小学
越秀路中
桂雅青秀路口
桂雅中老路口
桂雅路中
桂雅合作路口
青林翠园路口
青林青环路口(埌东客运站)
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
开泰仙葫路口
通福开泰路口
通福蓉茉路口
仙葫管委会
蓉茉曾屋路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙华龙岗路口(市信访局)
龙华祥邕路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7