首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> B27路公交
南宁B27路公交车路线
运行时间:南宁火车东站北---半岛卓立小学|服务时间:6:15-21:30
首站末站:BRT南宁火车东站-半岛卓立小学
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交茅桥车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南宁火车东站北---半岛卓立小学|服务时间:6:15-21:30
南宁B27路公交车路线
BRT南宁火车东站-半岛卓立小学
共34站
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
园湖建政路口
中医一附院
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁唐城路口
九二三医院南门
江北津头路口
医科大肿瘤医院
竹排冲
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
英华柳沙路口西
区党校北门
半岛卓立小学
南宁B27路公交车路线
半岛卓立小学-长虹站北三支路口(南宁火车东站)
共34站
半岛卓立小学
泰昌柳和路口(半岛半山)
区党校北门
柳沙英华路口
柳沙路中
柳沙柳象路口
工人医院
江滨医院
竹排冲
医科大肿瘤医院
江北津头路口
九二三医院南门
凌铁江北路口
植物路中
区医院西
新民桃源路口
新民七星路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
中医一附院
园湖建政路口
BRT第四人民医院
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT长堽三里路口
BRT长堽路中
BRT十七中
BRT长堽厢竹立交西
BRT长虹厢竹路口
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹凤凰岭路口
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7