首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> BRT长虹厢竹路口
BRT长虹厢竹路口
途经路线[6条]
B01路
B11路
B126路
B127路
B27路
B83路
南宁B01路公交车路线
BRT南宁火车东站-BRT南宁火车站
共17站
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
BRT南宁火车站
南宁B11路公交车路线
白沙友谊立交-南宁火车东站南(凤岭客运站)
共38站
白沙友谊立交
南建亭洪路口
亭洪南建路口
亭洪路中
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
福建星光路口
凌铁桥南
植物路中
区医院西
新民桃源路口
七星一巷路口
七星古城路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
麻村
民族茶花园路口
滨湖广场A
金洲嘉宾路口
迎宾滨湖路口
滨湖迎宾路口
南湖公务员小区
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
BRT长虹厢竹路口
BRT长虹翠竹路口西
翠竹佛子岭路口北
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
吉祥佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
南宁火车东站南(凤岭客运站)
南宁B126路公交车路线
广西交通职院(昆仑校区)-南湖公园
共36站
广西交通职院(昆仑校区)
凤凰谷路口
四塘中桥
兴东禽苗市场
四塘新矿路口
嘉和城
昆仑嘉和城路口
三棵树
昆仑平云路口
二砖厂
昆仑长岭路口
昆仑松柏路口
三塘南昆仑路口
三塘南邕宾路口
三塘南水颜岭路口
乡村大世界
长虹三塘南路口
长虹高坡岭路口
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
园湖建政路口
中医一附院
园湖东葛路口
园湖新竹路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
南湖公园
南宁B127路公交车路线
龙华祥邕路口-药用植物园
共28站
龙华祥邕路口
祥邕龙马路口
那造祥邕路口(东)
龙岗那造路口
凤岭南蓉茉路口
凤岭南开泰路口
凤岭南路中
盘古凤岭南路口
盘古军堂路口(凤岭天空)
仙葫农贸市场
上水人家
西区路口
高坡岭仙葫路口
高坡岭大渌岭路口
高坡岭百花岭路口
云景高坡岭路口
二中凤岭校区
云景吉祥路口
云景枫林路口
凤凰岭云景路口
荣和大地
凤凰岭佛子岭路口
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
茅桥站
药用植物园
南宁B27路公交车路线
BRT南宁火车东站-半岛卓立小学
共34站
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
园湖建政路口
中医一附院
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁唐城路口
九二三医院南门
江北津头路口
医科大肿瘤医院
竹排冲
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
英华柳沙路口西
区党校北门
半岛卓立小学
南宁B83路公交车路线
西乡塘站-南宁火车东站北(站北三支路)
共36站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
秀厢天雹路口
秀厢大岭新村路口
秀厢大道西
秀厢科园路口
秀厢鲁班路口
西大行健文理学院
秀厢秀灵路口
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
秀厢北湖路口
皂角村
秀厢翠峰路口
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口
秀厢大鸡村路口
秀厢大道东
秀厢建兴路口
秀厢南梧路口
邕宾立交
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
BRT长虹厢竹路口
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹凤凰岭路口
南宁火车东站北(站北三支路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7