首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 西乡塘站
西乡塘站
途经路线[14条]
102路
103路
113路
222路
4路
54路
55路
76路
806路
807路
807路支线
808路
95路
B83路
南宁102路公交车路线
西乡塘站-青山站
共38站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
清川大学路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
沙井五一路口
南乡村
沙井定津路口
沙井定秋路口
沙井石牌路口
沙井锦成路口
沙井亭洪路口
沙井五一西路口
沙井铁路立交
沙井南站立交
南站留村路口
东盟汽配城
白沙壮锦路口
白沙高棠路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
白沙石柱岭路口
白沙星光立交
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
医科大一附院(医科大口腔医院)
双拥路中
医科大学
南宁三中
青山路中
青山菜市(广西经贸学院)
青山站
南宁103路公交车路线
西乡塘站-永乐路东(司盾学院)
共20站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学鹏飞路口
民族大学西校区
市委党校
大学财经路口
财院相思湖校区
石埠地铁站(大学邕隆路口)
树人邕隆路口
石埠东
石埠圩街
下灵路口
石埠中学
石埠卫生院
美丽南方北门(泰宁生态产业园)
和安三队
和安村委
美丽南方停车场
永乐路中
永乐路东(司盾学院)
南宁113路公交车路线
西乡塘站-仁和沙滨路口
共15站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
罗文大学路口
三津上津路口
三津定津路口
下津三津路口
下津邕津路口
下津贵和路口
下津同乐路口
江南工业园区管委会
仁和下津路口
仁和定秋路口
仁和华南路口
仁和定津路口
仁和沙滨路口
南宁222路公交车路线
西乡塘站-安吉客运站
共38站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖吉兴路口
北湖路尾
北湖村
北湖园艺北路口
北湖安武路口
安园北湖路口
安园东路中
安园秀安路口
安园安吉路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁4路公交车路线
西乡塘站-相思湖北新村大道路口
共14站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
西宁大学路口
西宁邕隆路口
江北西宁路口
广西经济管理干部学院
相思湖东江北路口
相思湖农贸市场
大学相思湖东路口
相思湖西大学路口
广西民族大学东门
相思湖西路中
广西民族大学北门
相思湖北新村大道路口
南宁54路公交车路线
西乡塘站-安吉客运站
共26站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
南宁中心血站
广西税务学校
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
东八科园路口
高新区管委会
滨河东八路口
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
吉兴丰达路口
吉兴发展路口
吉兴安阳路口
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁55路公交车路线
地铁五象岭站-西乡塘站
共31站
地铁五象岭站
五象银沙路口
五象荣光路口
金象德政路口
德政银海路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
星光亭洪路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
五一宏德路口
五一富德路口
五一乐村路口
五一路西
沙井五一路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
清川大学路口
大学相思湖东路口
广西民族大学
大学新村大道路口
大学西宁路口
西乡塘站
南宁76路公交车路线
民族会展路口-西乡塘站
共45站
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
金洲嘉宾路口
金湖金浦路口
祥宾金湖路口
南湖公务员小区
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民族新民立交
民族共和路口
民族江北路口(三街两巷)
民生广场
民生旅游码头
北大江北路口
北大北际路口
北大华西路口
北大路中
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
大学鲁班路口
大学心圩江桥
大学科园路口
动物园
大学大岭路口
医科大二附院
大学清川路口
大学相思湖东路口
广西民族大学
大学新村大道路口
大学西宁路口
西乡塘站
南宁806路公交车路线
西乡塘站-老口渡东胜街
共24站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
罗文大学路口
邕隆罗文路口
昌泰清华园
石埠派出所
下石埠
邕隆树人路囗
石埠三街路口
石埠社区(临时站)
下灵路口
石埠中学
石埠道班
石埠卫生院
超大现代农业园
美丽南方北门(泰宁生态产业园)
庙背路口
乔板圩路口
那律村路口
新村路口
新村22队
那告村路口
老口小学
老口渡东胜街
南宁807路公交车路线
西乡塘站-老口水利枢纽公交站
共18站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学罗文路口
大学鹏飞路口
民族大学西校区
市委党校
大学财经路口
财院相思湖校区
石埠地铁站(大学邕隆路口)
金沙湖
石西三队
石西九队
石埠高速立交
南宁市戒毒所
亿仓花海路口
圣名岭(平畚村)
建宁村
老口水利枢纽公交站
南宁807路支线公交车路线
西乡塘站-石埠公交首末站
共33站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学罗文路口
大学鹏飞路口
民族大学西校区
市委党校
大学财经路口
财院相思湖校区
石埠地铁站(大学邕隆路口)
金沙湖
石西三队
石西九队
石埠高速立交
南宁市戒毒所
亿仓花海路口
圣名岭(平畚村)
建宁村
老口水利枢纽公交站
建宁1队
建宁4队
建宁6队
三民9队
三民11队
老口小学三民教学点
卢村29队
卢村27队
卢村28队
庙背路口
美丽南方北门(泰宁生态产业园)
超大现代农业园
石埠卫生院
石埠奶场
石埠公交首末站
南宁808路公交车路线
西乡塘站-富德翠湖路口北
共13站
西乡塘站
罗文大学路口
邕津村
上津路西(南宁十中上津校区)
仁义下韦坡
仁义村(上津)
仁义粮油市场
上津沙井路口
五一沙井路口
五一路西
五一乐村路口
五一富德路口
富德翠湖路口北
南宁95路公交车路线
西乡塘站-安吉客运站
共32站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
罗文大学路口
罗文相贤路口
罗文西庄路口
罗文相思湖北路口
罗文文贤路口(南宁市卫生学校)
广艺相思湖校区
新村罗文路口
可林新村路口
可林茶岭路口
可林可利路口
罗贤可林路口
可利相思湖西路口
可利相思湖东路口(相思小镇)
高新相思湖东路口(红日江山)
高华西十路口
西十科创路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
西十科园路口
高新科园路口
高新滨河路口
高新高科路口
高新丰达路口
高新发展路口
高新安阳路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁B83路公交车路线
西乡塘站-南宁火车东站北(站北三支路)
共36站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
秀厢天雹路口
秀厢大岭新村路口
秀厢大道西
秀厢科园路口
秀厢鲁班路口
西大行健文理学院
秀厢秀灵路口
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
秀厢北湖路口
皂角村
秀厢翠峰路口
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口
秀厢大鸡村路口
秀厢大道东
秀厢建兴路口
秀厢南梧路口
邕宾立交
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
BRT长虹厢竹路口
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹凤凰岭路口
南宁火车东站北(站北三支路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7