首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 北湖路尾
北湖路尾
途经路线[3条]
18路
222路
6路
南宁18路公交车路线
南宁市园艺路学校-龙腾江北路口
共34站
南宁市园艺路学校
芦村岭连畴路口
北湖园艺场
园艺永林路口
园艺路中
北湖园艺路口
连畴村
北湖安园路口
北湖安武路口
北湖园艺北路口
北湖村
北湖吉兴路口
北湖路尾
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
广西民族医院
青少年活动中心
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
人民朝阳路口
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
新阳路水街市场
北际北大路口
北际雅际路口
中尧南路东一里
雅里
龙腾江北路口
南宁222路公交车路线
西乡塘站-安吉客运站
共38站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖吉兴路口
北湖路尾
北湖村
北湖园艺北路口
北湖安武路口
安园北湖路口
安园东路中
安园秀安路口
安园安吉路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁6路公交车路线
埌东客运站-连畴西津路口
共39站
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场A
民族茶花园路口
麻村
民族园湖路口
民族星湖北一里
民族古城路口
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖路尾
北湖吉兴路口
北湖村
北湖园艺北路口
北湖安武路口
北湖安园路口
连畴村
连畴西津路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7