首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南平公交查询
>
南平公交站点一览
> 加油站
加油站
途经路线[2条]
1路
1路支
南平1路支公交车路线
爱尚生活城(文化广场)-开平禅寺
共26站
爱尚生活城(文化广场)
四鹤(华为体验店)
厦门国际银行(昼锦坊)
闽北大饭店
水南公交站
冷冻厂
酒厂
延平交通综合行政执法大队
南棉厂
后路口
后谷水泥厂
林化厂
合成氨厂(南平艺校)
沙门路
加油站
贮木场
娃哈哈幼儿园
化工厂
五星桥
西芹道口
西芹变电所
小桥招呼站
电机厂桥头
电机厂礼堂
农林大学
开平禅寺
南平1路支公交车路线
开平禅寺-爱尚生活城(文化广场)
共26站
开平禅寺
农林大学
电机厂礼堂
电机厂桥头
小桥招呼站
西芹变电所
西芹道口
五星桥
化工厂
娃哈哈幼儿园
贮木场
加油站
沙门路
合成氨厂(南平艺校)
林化厂
后谷水泥厂
后路口
南棉厂
延平交通综合行政执法大队
酒厂
冷冻厂
水南公交站
货场
洞口
九峰山(圆通寺)
爱尚生活城(文化广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7