首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 利民村36组
利民村36组
途经路线[1条]
275路
南通275路公交车路线
金东新城公交停保场-周圩新村
共40站
金东新城公交停保场
金霞路古盐路口
古沙路学林路口
安康小区
古沙路通掘路口
瀚学苑
佳乐花苑
金沙小学
人民公园
金鑫公寓
通州邮政
通州行政中心
新世纪大道杏园路口
新世纪大道金桥路口
国盛义乌城
世纪大桥
江海大道希望路口
江海大道金洲路口
通州大桥南
钟秀路223省道口
正场东
正场路口
钟秀路345国道口
钟秀路富民东路口
神州玻璃东路口
钟秀路利民北2号路口
钟秀路利民北1号路口
高架桥东
高架桥南
利民村36组
利民村32组
绿博园
双龙路人民路口
双盟社区服务中心
创业路口
先锋街办
富锋路青年路口
先锋幼儿园
周三北路口
周圩新村
南通275路公交车路线
周圩新村-金东新城公交停保场
共41站
周圩新村
周三北路口
先锋幼儿园
富锋路青年路口
先锋街办
创业路口
双盟社区服务中心
双龙路人民路口
绿博园
利民村32组
利民村36组
高架桥南
高架桥东
钟秀路利民北1号路口
钟秀路利民北2号路口
神州玻璃东路口
钟秀路富民东路口
钟秀路345国道口
正场路口
正场东
钟秀路223省道口
223省道钟秀路口
通州大桥南
江海大道石金线路口
江海大道金洲路口
江海大道希望路口
国盛义乌城
新世纪大道金桥路口
新世纪大道杏园路口
通州行政中心
通州邮政
金鑫公寓
人民公园
金沙小学
佳乐花苑
瀚学苑
古沙路通掘路口
安康小区
古沙路学林路口
金霞路古沙路口
金东新城公交停保场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7