首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 客运东站
客运东站
途经路线[10条]
100路
613路
615路
623路
62路
633路(机场)
7路
82路
83路
K2路
南通100路公交车路线
东站公交回车场-胜利桥公交回车场
共39站
东站公交回车场
世伦路换乘中心
客运东站
车管所
国城生活广场
青年路太平路西
金地国际
十六里墩新村
财通科技园
品尚集团
英伦上院
城市名人府邸
先锋青年东路口
先锋幼儿园
周三北路口
周圩新村
永安村
兴旺桥
朝东圩村
青年路姜正路口
姜灶居十五组
223省道青年路口
223省道东通线路口
复兴桥
223省道康富路口
223省道人民路口
五圣桥
223省道钟秀路口
通州大桥南
江海大道石金线路口
江海大道金洲路口
书香华府小区
希望路金桥路口
希望路杏园路口
希望路朝霞路口
希望路碧华路口
银河桥
胜利桥
胜利桥公交回车场
南通613路公交车路线
东站公交回车场-天补市场
共39站
东站公交回车场
客运东站
车管所
国城生活广场
青年路太平路西
金地国际
十六里墩新村
财通科技园
第九园
城市名人府邸
青年路兴园路口
青年路振先路西
先锋高架桥北
先锋中学
永安村
兴旺桥
朝东圩村
毛家桥
姜灶初级中学
姜灶客运站
新街路镇南路北
姜灶中心幼儿园
镇南路S223西
永盛宾馆用品公司
鸿业纺织
唐盛纺织
223省道金川大道口
南海路S223东
南海路川叠路西
川北工业区
川叠路玄同路口
居委会北路口
川港
川港镇东
川港公交回车场
通启公路叠港路西
大石村部
九号河桥
天补市场
南通615路公交车路线
五一路公交停车场-家纺城十六号门
共44站
五一路公交停车场
德民花苑东
五一路龙王桥路南
五一路教育路南
江苏工程学院
科技学院·职大
市公安局
青年路通京大道东
英华服装公司
世伦桥西
客运东站
车管所
国城生活广场
青年路太平路西
金地国际
十六里墩新村
财通科技园
第九园
城市名人府邸
青年路兴园路口
青年路振先路西
先锋综合市场
大石桥村一组
大石桥村六组
夏四店
新村
毛家桥
姜灶初级中学
姜灶客运站
新街路镇南路北
姜灶中心幼儿园
镇南路S223西
永盛宾馆用品公司
鸿业纺织
唐盛纺织
新世嘉家纺
温州东路S223东
温州东路金浩大道西
家纺城客运站北
南通家纺城
金太阳公司?蓝丝羽
志南公寓
震蒙大道星海路南
家纺城十六号门
南通623路公交车路线
东站公交回车场-竹行首末站
共28站
东站公交回车场
客运东站
弘阳上城
盘香路洪江路南
盘香路世纪大道北
中南世纪花城
紫琅公园南
农批市场
星嘉花园
小海中学
通启路海星路东
通启路海中路西
小海菜市场
通启路东方大道东
朝阳港村
通启大桥
张芝山镇政府
通海中学
张芝山镇
张芝山·锡通园区
星河家园东
张江路S336南
薛家店
竹行街办
竹林路瑞兴路口
竹林路振兴东路南
世家花园
竹行首末站
南通62路公交车路线
校西公交停车场(内)-通沪大道崇州大道口
共20站
校西公交停车场(内)
麦德龙
东晖花园
人民路世伦路西
人民路世伦路东
盘香路人民路南
盘香路国胜路口
盘香路通甲路口
盘香路观畅路北
世伦路换乘中心
客运东站
弘阳上城
观阳路盘香路东
观阳路通富路口
胜利路观阳路口
胜利路洪江路口
胜利路科甲路口
胜利路世纪大道南
第一人民医院新院
通沪大道崇州大道口
南通633路(机场)公交车路线
海风街桃园路北-南通机场
共14站
海风街桃园路北
海风街崇川路南
市图书馆
信访局
政务中心
文峰城市广场
易家桥新村
工程学院西区
科技学院·职大
客运东站
车管所
通富路通甲路北
通富路人民路口
南通机场
南通7路公交车路线
任港西路-先锋驾校
共29站
任港西路
外环西路任港路南
南通海关
体育馆
千家惠
石油公司
第三人民医院
段家坝
易家桥东
工程学院西区
江苏工程学院
科技学院·职大
市公安局
青年路通京大道东
英华服装公司
世伦桥西
客运东站
车管所
国城生活广场
青年路太平路西
金地国际
十六里墩新村
财通科技园
品尚集团
英伦上院
城市名人府邸
青年路兴园路口
青年路振先路西
先锋驾校
南通82路公交车路线
卫生高职学校-东站公交回车场
共29站
卫生高职学校
工贸技师学院
天星湖中学
振兴路新景路东
春天花园
开发区实验小学
星海花园
振兴花苑
新开路上海路北
星湖101
星湖花园东
四海家园南
华润橡树湾
新开北路宏兴路口
碧桂园
小海花园南
通盛大道源兴路口
通盛大道朝阳路口
通盛大道通启路南
星嘉花园
通沪大道新开北路口
崇州大道通沪大道北
第一人民医院新院
通富路世纪大道口
通富路洪江东路口
车管所
客运东站
世伦路换乘中心
东站公交回车场
南通83路公交车路线
狼山回车场-东站公交回车场
共21站
狼山回车场
滨江公园东
三鲜街西
桃园路紫琅路西
桃园路城山路西
通师一附新校区
体育会展中心
中南世纪城
南通大学西
中南世纪城东
南通大学北
崇川路星城路口
崇川路世伦路口
盘香路地铁站
中南世纪花城
盘香路世纪大道北
盘香路洪江路口
弘阳上城
客运东站
世伦路换乘中心
东站公交回车场
南通K2路公交车路线
南通客运东站-通州湾商务大厦
共7站
南通客运东站
客运东站
国城生活广场
十六里墩新村
通州湾汽运中心北
通州湾政务服务分中心
通州湾商务大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7