首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 新开路景兴路口
新开路景兴路口
途经路线[1条]
49路
南通49路公交车路线
新开-韩通赢吉
共30站
新开
新开南路花园港路口
瑞丽织染公司
通协纺织公司
电子工业园
新开路景兴路口
世外桃园
常兴路新河路口
朝阳科技
新景路常兴路南
临江种植园
长虹桥
洪港水厂
通盛南路江韵路口
台橡公司
江海路通旺路口
迈图高新
国核维科
通达路江山路口
江山路通达路西
江山路通旺路口
江山路通盛南路口
江海消防支队
天和公司
王子制纸
东方红农场
王子制纸东门
通达路海堡路口
林洋太阳能
韩通赢吉
南通49路公交车路线
韩通赢吉-新开
共30站
韩通赢吉
林洋太阳能
通达路海堡路口
王子制纸东门
东方红农场
王子制纸
天和公司
江海消防支队
江山路通盛南路口
江山路通旺路口
江山路通达路西
通达路江山路口
国核维科
迈图高新
江海路通旺路口
台橡公司
通盛南路江韵路口
洪港水厂
长虹桥
临江种植园
新景路常兴路南
朝阳科技
常兴路新东路西
世外桃园
新开路景兴路口
电子工业园
通协纺织公司
瑞丽织染公司
新开南路花园港路口
新开
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7