首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 新闸
新闸
途经路线[3条]
802路
812路
832路
南通802路公交车路线
校西公交停车场(内)-通州湾沿海科创产业园
共18站
校西公交停车场(内)
通州车管所
通州客运站
通州北站
政合路口
庆丰加油站
五甲路口
海平线北兴桥支路口
三余公交回车场
巫家店桥
恒兴桥
恒兴镇
新闸
环本
环本农场
遥望港派出所
东海大道夏荷路西
通州湾沿海科创产业园
南通812路公交车路线
通州湾汽运中心东-北兴公交回车场
共40站
通州湾汽运中心东
通州湾技工学校
金海花苑
职工之家
交警十大队
通州湾政务服务中心
通州湾第一实验小学
通州湾检法站
金石大酒店
海茵东苑
江海天成北
通州湾商务大厦
通州湾社会管理服务中心
云海尚品
观海华苑
优诺机械
通州湾人民医院
黄海路湘江路口
通典书院
通州湾汽运中心北
近海村七组
晋余村十一组
晋余中心路口
海丰集居区
十里蓝院
通州湾科创城(电子产业园)
221省道328国道西
遥望港派出所
新海桥
海防村村部
环本
新闸
育才桥
新胜桥
恒兴镇
恒兴桥
安平村路口
小闸口
新华村
北兴公交回车场
南通832路公交车路线
三余公交回车场-通州湾沿海科创产业园
共17站
三余公交回车场
斗争村
牛车桥
巫家店桥
恒兴桥
恒兴镇
新胜桥
育才桥
新闸
环本
环本农场
海防村村部
新海桥
遥望港派出所
221省道328国道西
东海大道夏荷路西
通州湾沿海科创产业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7