首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 校西公交停车场(内)
校西公交停车场(内)
途经路线[15条]
106路
109路
18路
19路
5路
606路
607路
608路
610路
611路
628路
62路
630路
800路
802路
南通19路公交车路线
校西公交停车场(内)-通沙汽渡
共27站
校西公交停车场(内)
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥东
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
金海岸国际广场
民安花苑
秦灶新村
金域蓝湾·嘉御龙庭小区
永怡路北大街西
南通中专北
怡园北村
怡居苑
长泰路永怡路南
南憩亭大桥东
五水商圈·宜家站
尚美家
越江路口东
越江新村
越江路通港路东
老车管所
通沙汽渡
南通19路公交车路线
通沙汽渡-校西公交停车场
共27站
通沙汽渡
老车管所
越江路通港路东
越江新村
越江路口东
尚美家
五水商圈·宜家站
南憩亭大桥东
长泰路江海大道北
长泰路永怡路南
怡居苑
怡园北村
南通中专北
嘉御龙庭小区·金域蓝湾
秦灶新村
民安花苑
金海岸国际广场
崇川大桥北
方天大市场
爱尔眼科
新桥新村
小石桥北
小石桥东
板桥新村
天虹花园
东景国际西
校西公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7