首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 爱民村
爱民村
途经路线[2条]
282路
352路
南通282路公交车路线
通州客运站-石港公交回车场
共49站
通州客运站
江苏银行
中国电信
新金路朝阳路口
翠园路为民路口
翠园路古沙路口
安康小区
古沙路通掘路口
金沙中学
二总港桥
四总港桥
五总港桥
六总港桥北
八总港桥南
蒋家桥路口
九总北桥
九总北路口
同乐路口
王埠三路口
八总洋桥
洋海线海平路口
十四总路口
八总桥集居点
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
洋海线骑四线路口
南六总路口
爱民南路口
爱民村
爱民北路口
通雁路口
北三总路口
五总十字街
五总小学
五总西
渡船口
新港坝路口
东场村公共服务中心
东环路口
东场北路口
石东路口
石新路口
石港派出所
草市桥路口
石港十字街
石港公交回车场
南通352路公交车路线
通如桥-如东农家乐米厂
共36站
通如桥
双墩中心路口
东源科技园[228国道]
十总路口
十总镇政府
十总幼儿园
于新桥
汤坝中心路口
中心桥[023县道]
雁港路口
盛桥中心路口
骑北村村部
为民桥南
骑岸社区
花园路口
人民桥
洋海线骑四线路口
南六总路口
爱民南路口
爱民村
爱民北路口
通雁路口
北三总路口
五总十字街
五总大桥
八总桥
倒埠
季华厂北路口
塌河边十总桥
渡五路口
渡海亭村
五北桥[洋骑线]
渡窑路口
孙窑
界河桥
如东农家乐米厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7