首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 石金线碧华路口
石金线碧华路口
途经路线[3条]
207路
213路
273路
南通207路公交车路线
金东新城公交停保场-通州农批市场
共26站
金东新城公交停保场
湘江路古沙路口
湘江路为民路口
湘江路康宁路口
银河路湘江路口
锦绣花苑
银河路八角亭路口
金鑫公寓
人民公园
金沙小学
虹南花苑
为民路新金路口
御景湾小区
金虹路新金路口
金郊初中
银河家园
金富路三姓街路口
万科常春藤
石金线银河路口
碧华路石金线路口
通州交警大队
华润燃气
金缘花苑C区北门
金源路银河路口
金源路三姓街路口
通州农批市场
南通213路公交车路线
胜利桥公交回车场-兴仁派出所
共44站
胜利桥公交回车场
为民路新金路口
虹南花苑
为民路建设路口
农业银行
中医院[通州]
通州小学
银河路八角亭路口
江海明珠广场
银河桥
银河路金虹路口
银河路金洲路口
万科常春藤
石金线银河路口
碧华路石金线路口
通州交警大队
华润燃气
金缘花苑C区北门
金渡路碧华路口
银河路金渡路口
345国道银河路口
金兴线345国道口
永庆中心路口
永庆东环路口
场东路口
永庆西环路口
新陶金路口
机场大道龙盛大道口
机场大道东飞路口
兴东街道社区卫生服务中心
兴盛路兴富路口
兴东街办
老机场路口
南通机场
机场大道兴飞北路口
兴土路机场大道口
土山桥
天竺山禅寺
老杨家湾村
兴仁中学
民富路口
通富农贸市场北门
通富佳苑小区
兴仁派出所
南通273路公交车路线
胜利桥公交回车场-南兴街
共45站
胜利桥公交回车场
胜利桥
银河桥
银河路金虹路口
银河路金洲路口
万科常春藤
石金线银河路口
石金线碧华路口
石金线朝霞路口
石金线杏园路口
石金线金桥路口
石金线江海大道口
通州大桥南
钟秀路223省道口
正场东
正场路口
正场花苑
金圩路人民东路口
夏四店花苑
金圩路新村中心横河桥
青年路姜正路口
姜灶居十五组
223省道青年路口
223省道姜叠路口
姜灶南路口
姜南桥
223省道姜南南路口
223省道温州路口
三合口桥
223省道金川大道口
宝缦家纺
双启桥北
双启桥
宁启跨线桥
223省道川张线路口
斜桥北路口
斜桥中路口
斜桥南路口
保障村
223省道保障南路口
223省道345国道口
223省道梧桐路口
223省道周南北路口
南兴线223省道口
南兴街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7