首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 下江宕
下江宕
途经路线[4条]
607-1路
607-2路
607路
627路
宁波607-1路公交车路线
公交鄞江站-卢王
共16站
公交鄞江站
李家滩
官池小区
鄞江商埠
四明首路粮车路口
定山桥
下江宕
悬慈
鄞江镇中学
田厂
金陆
禅岩寺
禅岩
清源
卢王桥
卢王
宁波607-2路公交车路线
公交鄞江站-蓉峰村
共12站
公交鄞江站
李家滩
官池小区
鄞江商埠
四明首路粮车路口
定山桥
下江宕
悬慈
垂钓中心
上木坑水库
上木坑新村
蓉峰村
宁波607路公交车路线
公交鄞江站-公交洞桥站
共29站
公交鄞江站
李家滩
官池小区
鄞江商埠
四明首路粮车路口
定山桥
下江宕
悬慈
垂钓中心
澄浪潭
鲍家坎
社田村
笆弄
百梁桥村
梁桥路口
宣家凉亭
三李村
洞桥潘家
宁锋小学
张家垫村
张家垫
树桥村
上水碶
喇叭口
上水碶村
上凌杨家
校东小区
洞桥明苑东
公交洞桥站
宁波627路公交车路线
公交乌头门站-公交麦德龙站
共53站
公交乌头门站
鄞江周家
钟家潭
李家滩
官池小区
鄞江商埠
四明首路粮车路口
定山桥
下江宕
悬慈
垂钓中心
澄浪潭
鲍家坎
社田村
笆弄
梁桥路口
宣家凉亭
三李村
洞桥潘家
张家垫村
张家垫
树桥村
上水碶
帅特龙公司
谢家谗村
横涨
横涨上王
洛兹家居装饰城(朱韩村)
东杨·北渡
广博科技园区
车何渡
栎社蒋家
栎社
石碶黄隘村
214省道鄞州大道口
广博阳光丽园
华美家私市场
万国商城
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
鄞州二院
浙江医药高专(鄞州校区)
万里学院北
鄞州电信局
华泰剑桥一期
东湖馨园
嵩江中路钱湖北路口
公交麦德龙站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7