首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 下车任
下车任
途经路线[5条]
630路
631-1路
631路
648路
663路
宁波630路公交车路线
公交横街站-市中医院(市心理咨询中心)
共36站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
解放桥东
横街加油站
春山路口
上冯
桃源心境
万众村
集士港中学
集士港村
望童西路集古路口
集士港菜场
集士港邮政支局
祝家桥
望童西路秋实路口
望童西路集兴路口
下车任
集士港交管站
卖面桥村
卖面桥
金氏实业
联升佳苑南
望童路何家路口
阳光路
宋家漕
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
宁波631-1路公交车路线
大雷-市中医院(市心理咨询中心)
共51站
大雷
大雷教堂
雷峰路口
庄溪古庙
永福庵
上阵加油站
盛家村冯家
横街盛家
溪下菜场
溪下
赵家庄
公交横街站北
观前
林村
凤林新建
凤美新村
凤林
横街菜场
虹桥头
解放桥东
横街加油站
春山路口
上冯
桃源心境
万众村
集士港中学
集士港村
望童西路集古路口
集士港菜场
集士港邮政支局
祝家桥
望童西路秋实路口
望童西路集兴路口
下车任
集士港交管站
卖面桥村
卖面桥
金氏实业
联升佳苑南
望童路何家路口
庙洪路望童路口
阳光嘉园
庙洪路
阳光天地
长乐新村
望春桥
中山西路丽园北路口
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
宁波631路公交车路线
朱敏-市中医院(市心理咨询中心)
共55站
朱敏
爱中
同山
上半山
下半山
凤龙山庄
皎山
上阵张家
上阵
上阵加油站
盛家村冯家
横街盛家
溪下菜场
溪下
赵家庄
公交横街站北
观前
林村
凤林新建
凤美新村
凤林
横街菜场
虹桥头
解放桥东
横街加油站
春山路口
上冯
桃源心境
万众村
集士港中学
集士港村
望童西路集古路口
集士港菜场
集士港邮政支局
祝家桥
望童西路秋实路口
望童西路集兴路口
下车任
集士港交管站
卖面桥村
卖面桥
金氏实业
联升佳苑南
望童路何家路口
庙洪路望童路口
阳光嘉园
庙洪路
阳光天地
长乐新村
望春桥
中山西路丽园北路口
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
宁波648路公交车路线
公交集士港站-潘岙庙
共25站
公交集士港站
集士港村
集古路望童西路口
元禾
明仕丽庭
井亭家园
半岛华府(集士港行政服务中心)
香雪路望童路口
望童西路秋实路口
望童西路集兴路口
下车任
汇士路集旺路口
杨西河漕
后屠桥烈士陵园
新庙跟
岳阳
武林学校
人头鸟服饰
岳童家园
后刘漕
长寿寺
上河头
山下庄村
山下庄村萧家
潘岙庙
宁波663路公交车路线
竹丝岚-市中医院(市心理咨询中心)
共55站
竹丝岚
擎天池教堂
擎天池
畜牧场
云鑫亭
王仙岗
南雷新庙
上兆坑
凤凰山
板仓
下兆坑
东岗村
后溪头
甘潼寺
上仓门
马郎畈
大雷
大雷教堂
雷峰路口
庄溪古庙
永福庵
上阵加油站
盛家村冯家
横街盛家
溪下菜场
溪下
赵家庄
公交横街站北
观前
林村
凤林新建
凤美新村
凤林
横街菜场
虹桥头
横街加油站
桃源村
万众村南
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
半岛华府(集士港行政服务中心)
香雪路望童路口
祝家桥
下车任
卖面桥
联升佳苑南
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7