首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 奉化总工会
奉化总工会
途经路线[4条]
188路
232路
275路
863夜间线
宁波188路公交车路线
奉化残联-公交麦德龙站
共36站
奉化残联
奉化实验中学
长岭公园
奉化大酒店
奉化万达广场南
舒家
艾盛春天里北
奉化总工会
沈鲍
东一村
老岙
虎啸刘
力邦社区
西坞卫生院
西坞农贸市场
二码头路
羊角漕
陈孔目村
走马塘
唐叶新村
东林寺
小城春秋(雅旭花苑)
姜山实验中学
姜山中学东
下塘新村
新奥燃气(格兰春天铂园)
环球城东
汇港大厦
鄞州海关
宁波博物馆
万达广场西
慧灯寺
后庙新村(鄞州区残联)
锦寓路地铁站
中萃家园
公交麦德龙站
宁波232路公交车路线
奉化公交西站-南岙车站
共37站
奉化公交西站
怡乐园
锦山别墅
奉化文化局
长岭公园
奉化中医院
奉化大酒店
岳林广场北
奉化万达广场南
中山东路金钟路口
奉化公交东站(金钟路)
舒前
舒后
奉化总工会
沈鲍
东一村
老岙
绿之健药业
虎啸刘
力邦社区
西坞水利站
西坞卫生院
西坞粮管所
西坞交警队
下坞(石桥)
王府亭
后王(西坞)
三百亩畈村
泰桥路口
河头村(西坞)
西山脚(奉郭线)
白杜村
白杜东
呈山
清水塘
南岙村(西坞)
南岙车站
宁波275路公交车路线
奉化公交西站-公交莼湖站
共57站
奉化公交西站
怡乐园
锦山别墅
奉化文化局
长岭公园
奉化中医院
奉化大酒店
岳林广场北
奉化万达广场南
中山东路金钟路口
奉化公交东站(金钟路)
舒前
舒后
奉化总工会
沈鲍
东一村
老岙
绿之健药业
虎啸刘
力邦社区
西坞水利站
西坞卫生院
西坞粮管所
西坞交警队
下坞(石桥)
王府亭
后王(西坞)
三百亩畈村
泰桥路口
河头村(西坞)
西山脚
孙侯村
余家坝北
余家坝南
金峨村路口
税务场
蒋家池头北
蒋家池头南
里岙
半亭
水塔地
金家园
桐蕉司北
荒地
桐蕉司南
翁岙村(白莼线)
牌门头北
牌门头南
杨家村
西谢村
奉化二中
街西村
莼湖三江超市
红星桥头
吴家埠村
后宅
公交莼湖站
宁波863夜间线公交车路线
奉化公交西站-御海韵城小区
共54站
奉化公交西站
怡乐园
锦山别墅
奉化文化局
长岭公园
奉化中医院
奉化大酒店
岳林广场北
奉化万达广场南
中山东路金钟路口
奉化公交东站(金钟路)
舒前
舒后
奉化总工会
沈鲍
东一村
老岙
绿之健药业
虎啸刘
力邦社区
西坞水利站
西坞卫生院
西坞粮管所
西坞交警队
下坞(石桥)
王府亭
后王(西坞)
三百亩畈村
泰桥路口
河头村(西坞)
西山脚
孙侯村
余家坝北
余家坝南
金峨村路口
税务场
蒋家池头北
蒋家池头南
里岙
半亭
水塔地
金家园
桐蕉司北
荒地
桐蕉司南
翁岙村(白莼线)
牌门头北
牌门头南
杨家村
西谢村
奉化二中
街西村
莼湖三江超市
御海韵城小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7