首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 奉化隧道养护管理中心
奉化隧道养护管理中心
途经路线[6条]
271路
272路
273路
286路
291路
298路
宁波271路公交车路线
奉化公交西站-公交莼湖站
共35站
奉化公交西站
奉化民政局
锦山明珠(爱伊美医院)
新桥骨科医院
大成路河头路口
阳光茗都
中国银行奉化支行
奉化区府北大院
奉化大酒店
岳林广场北
奉化万达广场南
中山东路金钟路口
康复医院
上林华庭
明化小区
明化村
奉化客运中心北
斯张村
尚桥科技工业园
大运电动车
奉化隧道养护管理中心
金家园(荒地)
金地村(荒地)
翁岙村(经二路)
牌门头北
牌门头南
杨家村
西谢村
奉化二中
街西村
莼湖三江超市
红星桥头
吴家埠村
后宅
公交莼湖站
宁波272路公交车路线
公交金海站-河泊所村
共26站
公交金海站
斯张村
尚桥科技工业园
大运电动车
奉化隧道养护管理中心
金家园(荒地)
金地村(荒地)
静生疗养院
九峰山
舍辋村(金海路)
吴家埠村北
莼湖镇中心小学
尹家村
碶头村
塘头周北
塘头周村
栖凤北
栖凤东
桐照加油站
桐照农商银行
桐照码头
桐照东
桐照车站
桐照边防站
河泊所西
河泊所村
宁波273路公交车路线
公交金海站-公交松岙站
共51站
公交金海站
斯张村
尚桥科技工业园
大运电动车
奉化隧道养护管理中心
金家园(荒地)
金地村(荒地)
翁岙村(经二路)
牌门头北
牌门头南
杨家村
东谢村北
尔仪小学
莼湖岙
黄家岭
曲池村
田央村
谢家村
贺墅村
袁岙村
冒头村西
冒头村(下湖线)
曹村西
曹村中
曹村
吴江村
吴江村委会
双竹桥
西山桥
裘村老车站
裘村菜场
阎家村
裘村初级中学
樟湾
庄下村
樟树登
马头老车站
马头村
枫弄
西王埭
陶坑
何家(裘村)
葛家弄
西岙村(松岙)
松岙初中
上汪村
松岙卫生院
松岙街二村
松岙农贸市场
松溪家苑
公交松岙站
宁波286路公交车路线
奉化公交西站-奉化滨海社区
共44站
奉化公交西站
奉化民政局
锦山明珠(爱伊美医院)
新桥骨科医院
大成路河头路口
阳光茗都
中国银行奉化支行
太平洋购物广场
奉化体育馆
奉化行政服务中心
奉化汽车站
奉化公交东站(金钟路)
帆盛服饰
康复医院
上林华庭
明化小区
明化村
圣墩村(金海路)
斯张村
尚桥科技工业园
大运电动车
奉化隧道养护管理中心
金家园(荒地)
金地村(荒地)
静生疗养院
九峰山
舍辋村(金海路)
吴家埠村北
比亚迪东
滨海环卫站
滨海小微产业园
天海开闭所北
天海路滨湾路口
天海路滨沙路口
滨海新区管委会
滨沙路金海路口
滨沙路澄海路口
滨沙路和海路口
滨沙路瞭海路口
滨湾路瞭海路口
滨湾路和海路口
滨湾路澄海路口
比亚迪南
奉化滨海社区
宁波291路公交车路线
公交金海站-公交裘村站
共26站
公交金海站
斯张村
尚桥科技工业园
大运电动车
奉化隧道养护管理中心
金家园(荒地)
金地村(荒地)
静生疗养院
牌门头村
杨桥
田央村北
王夹岙村
后琅村
冒头村北
曹村西
曹村中
曹村
吴江村
吴江村委会
双竹桥
西山桥
裘村老车站
裘村菜场
阎家村
裘村初级中学
公交裘村站
宁波298路公交车路线
公交莼湖站-奉化火车站
共17站
公交莼湖站
后宅
吴家埠村
红星桥头
莼湖三江超市
街西村
奉化二中
西谢村
杨家村
牌门头南
牌门头北
翁岙村(白莼线)
金地村(荒地)
金家园(荒地)
奉化隧道养护管理中心
宁波俊龙厨具
奉化火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7