首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 林头方
林头方
途经路线[3条]
703-3路
703-5路
730路
宁波703-3路公交车路线
大碶客运站-民乐
共14站
大碶客运站
清水丽庭
人民路路口
俞王
徐洋
邬隘地铁站
金泉社区
灵岩社区
湖塘菜场
先锋
林头方
莘岙
莘丰
民乐
宁波703-5路公交车路线
大碶客运站-莘岙村
共13站
大碶客运站
清水丽庭
人民路路口
俞王
徐洋
邬隘地铁站
金泉社区
灵岩社区
湖塘菜场
先锋
林头方
莘岙
莘岙村
宁波730路公交车路线
凤凰山北广场-北仑森林植物园
共14站
凤凰山北广场
北仑行政服务中心东
中心广场
北仑体艺中心东
中河路地铁站
松花江路地铁站
高塘
北仑现代农业园区
牡丹园
玫瑰园
先锋
林头方
嘉溪(古阿育王寺)
北仑森林植物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7