首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 老K制衣公司
老K制衣公司
途经路线[2条]
221路
636路
宁波221路公交车路线
王溆浦村-北渡村
共22站
王溆浦村
后王(江口)
前胡村
亿太诺气动科技(前胡村)
后胡村
江南贸城
江口
罗蒙仓库
新桥下村
前江村
后江村
田家村
庄家村
何家村
恒丰路口
公交方桥西站
方桥村
方阳桥
老K制衣公司
方桥村北
胡家堍路口
北渡村
宁波636路公交车路线
公交方桥西站-公交建兴路站
共45站
公交方桥西站
安佳卫厨公司
方桥村
方阳桥
老K制衣公司
田屋
董王
雁湖路机场南路口
新张俞北
雁湖路朝阳路口
朝阳
朝阳顾家
朝阳幼儿园
龙胆漕
前董
奉先桥
翻石渡
豪城合成革
牡牛纸业
周韩
碶头
高塘桥汪家
东桥
明光路金峨西路口
明光路句章中路口
明光路文水路口(博美颐养院)
铜盆闸
小江湖路日丽西路口
首南西路百梁南路口
广德湖南路惠风西路口
繁裕新村
繁裕二村
联盛商业广场(巴黎春天百货)
万达广场西
都市森林
慧灯寺
宁南立交桥南
金家漕
长丰新村
长丰
周宿渡
永达路王隘南路口
香格里拉城市花园
江宁路悦盛路口
公交建兴路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7