首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 老街南
老街南
途经路线[5条]
709-2路
709-5路
709路
715路
723路
宁波709-2路公交车路线
柴桥学校场-上龙泉
共17站
柴桥学校场
柴桥菜场
万景山路环镇北路口
柴桥中学
柴桥客运站
老街南
陈胜
后郑
前郑
东六房村
大溟村
大溟村口
柴桥史家
甘溪村
下龙泉
上龙泉村口
上龙泉
宁波709-5路公交车路线
柴桥学校场-瑞岩寺风景区
共17站
柴桥学校场
柴桥菜场
万景山路环镇北路口
柴桥中学
柴桥客运站
老街南
新曹
陈胜桥
高村
河尚坑
周桥
长钱桥
中心桥
小店
岭下村
大坑
瑞岩寺风景区
宁波709路公交车路线
三山车站-柴桥客运站
共24站
三山车站
咸昶
春晓供电所
沿海中路洋沙山路口
龙头岙
滨海国际合作学校
柴门口
蓝瑞桥
桂池村
燕湾村
邹溪村
上刘
上车门
柴桥东山村
王家麓
朱家漕
四合村
周桥
河尚坑
高村
陈胜桥
新曹
老街南
柴桥客运站
宁波715路公交车路线
郭巨客运站-柴桥学校场
共34站
郭巨客运站
杨家新村
福民(郭巨街道办事处)
盘象岙
大涂塘
梅东渡口
黎明村
阳东村
钟家湾
凉亭
下阳
上王
虾蜡
干岙
下庙
柴门口
蓝瑞桥
桂池村
燕湾村
邹溪村
上刘村
上车门
柴桥东山村
王家麓
朱家漕
四合村
高村
陈胜桥
老街南
柴桥客运站
柴桥中学
万景山路环镇北路口
柴桥菜场
柴桥学校场
宁波723路公交车路线
民丰-柴桥学校场
共29站
民丰
慈丰
慈东
春晓上横
春晓海口
下杨
永成塘
咸昶
合宅
三山
九天岙(凤山村)
陆家
双狮
裘山
双狮村东岙
唤鸠岙
隧道东(瑞岩寺)
柴桥岭下
柴桥河头
周桥
河尚坑
高村
陈胜桥
新曹
老街南
柴桥客运站
万景山路环镇北路口
柴桥菜场
柴桥学校场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7