首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 西溪村(甬临线)
西溪村(甬临线)
途经路线[15条]
209路
226路
233路
237路
239路
250路
251路
252路
253路
258路
277路
278路
581路
589路
865夜间线
宁波209路公交车路线
奉化公交西站-银蝶服饰
共25站
奉化公交西站
怡乐园
锦山别墅
奉化文化局
长岭公园
奉化中医院
奉化银泰城西
交通银行奉化支行
南山路惠政路口
东门口
大润发超市
清泉新村
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
尚田中心幼儿园
尚三村
尚田新村
尚田中学
沃特玛公司
银蝶服饰
宁波226路公交车路线
奉化公交西站-木吉岭
共29站
奉化公交西站
奉化民政局
锦山明(爱伊美医院)
新桥骨科医院
奉化实验中学
长岭小区
长岭公园
奉化中医院
奉化银泰城西
交通银行奉化支行
南山路惠政路口
东门口
大润发超市
清泉新村
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
裕华织造
尚田菜场
后潭村西
后潭村
上宅弄北
下宅弄
松洋畈
下王村
锐泰公司
木吉岭
宁波233路公交车路线
公交金海站-岭下
共32站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
时代江湾四季院
西溪村(甬临线)
龙珠苑
裕华织造
尚田地税所
汪家(尚田)
下王村西
尚田开发区
尚田交警中队
孙家
张家(尚田)
大岙村
翁家
方门北
方门中
方门南
甬临线路口(冷西)
草莓基地
冷西下
冷西中
冷西上
岭头
岭下
宁波237路公交车路线
公交金海站-甬临线路口(鹊岙)
共40站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
时代江湾四季院
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田街道办事处
尚田中心幼儿园
尚三村
尚田新村
尚田中学
沃特玛公司
公交尚田站(下畈村)
尚田汽配基地
杜家村
阮家山尖
金地寺村
达岙岭
梅竺村
溪汪村
燕窠村(尚田)
梅岭下村
下蒋村
葛岙村口
葛岙村
葛岙卫生院
孙家塔
王家岭
鸣雁村口
鸣雁村
鹊岙
鹊岙村口
甬临线路口(鹊岙)
宁波239路公交车路线
公交金海站-印家坑
共22站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
汇溪村
水孔头
楼家岙村
印家坑村口
印家坑
宁波250路公交车路线
公交金海站-方夹岙村
共28站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
楼岩农商银行
项岙村
水孔头
柴家岙
张家滩
条宅村
条宅叉口
范家村
杨家堰东
杨家堰村
方夹岙村
宁波251路公交车路线
公交金海站-大山村
共30站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
楼岩村
楼岩老年协会
上楼岩村
许家村东
许家村
许家村菜场
山岙村口
埠头村
畈头村口
杜岙村
畈头村
塔竹林
大山村
宁波252路公交车路线
公交金海站-驻岩
共32站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
楼岩农商银行
项岙村
水孔头
柴家岙
张家滩
条宅村
条宅叉口
九龙村
六畈田
后坑
后岗山
箭竹岭
张家坑村
马鞍岙
驻岩
宁波253路公交车路线
公交金海站-山柏坑村
共27站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
楼岩村
楼岩老年协会
上楼岩村
许家村东
许家村
许家村菜场
山岙村口
山岙村
岙底村
山柏坑村
宁波258路公交车路线
公交金海站-上场上
共44站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
尚田中心幼儿园
尚三村
尚田新村
尚田中学
沃特玛公司
银蝶服饰
尚田汽配基地
杜家村
阮家山尖
金地寺村
达岙岭
梅竺村
溪汪村
燕窠村(尚田)
梅岭下村
下蒋村
葛岙村口
葛岙村
葛岙卫生院
沙栋头
水镇头
排溪村
龚原村口
龚原村
西岙村(尚田)
前岙村
桥棚村口
桥棚村
下场上
上场上
宁波277路公交车路线
公交金海站-公交莼湖站
共54站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
裕华织造
尚田地税所
汪家(尚田)
下王村西
尚田开发区
尚田交警中队
孙家
张家(尚田)
大岙村
翁家
方门北
方门中
方门南
冷西
下田塔
鹊岙村
太平庵
鸣雁村(甬临线)
马夹岙村
陆角山村
下陈老车站
下陈三角塔
四联村
白沙树
鲒埼西
鲒埼村
缪家村
洪溪村
洪溪东
漂溪村
章胡村西
章胡村东
茅屿村
茅屿村东
同山村
后宅
吴家埠村
红星桥头
御海韵城小区
吴家埠村东
莼湖镇中心小学
公交莼湖站
宁波278路公交车路线
公交金海站-杨村
共67站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
裕华织造
尚田地税所
汪家(尚田)
下王村西
尚田开发区
尚田交警中队
孙家
张家(尚田)
大岙村
翁家
方门北
方门中
方门南
冷西
下田塔
鹊岙村
太平庵
鸣雁村(甬临线)
马夹岙村
陆角山村
下陈老车站
下陈三角塔
四联村
白沙树
鲒埼西
鲒埼村
缪家村
洪溪村
洪溪东
漂溪村
章胡村西
章胡村东
茅屿村
茅屿村东
同山村
宁波丘盛
奉化滨海社区
天海路口
沿海中线路口
栖凤北
栖凤东
桐照加油站
桐照农商银行
桐照码头
桐照东
桐照边防站
河泊所西
河泊所村
黄贤
肖家坎
王家弄
应家棚市场
红毛屋
杨村西
杨村
宁波581路公交车路线
奉化公交西站-公交大堰站
共41站
奉化公交西站
怡乐园
锦山别墅
奉化文化局
长岭公园
奉化中医院
奉化大酒店
岳林广场北
奉化万达广场南
中山东路金钟路口
康复医院
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
楼岩村
楼岩老年协会
上楼岩村
许家村东
许家村
倪家山村
东山湾
外横山
里横山
西岩村
南溪口村
南溪口叉口
沙柯村
湖边桥村
常照村
大堰派出所
后畈村
公交大堰站
宁波589路公交车路线
奉化公交西站-万竹场站
共44站
奉化公交西站
奉化民政局
锦山明珠(爱伊美医院)
新桥骨科医院
大成路河头路口
阳光茗都
中国银行奉化支行
太平洋购物广场
奉化体育馆
奉化行政服务中心
奉化汽车站
奉化公交东站(金钟路)
帆盛服饰
康复医院
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
楼岩村
楼岩老年协会
上楼岩村
许家村东
许家村
倪家山村
东山湾
外横山
里横山
西岩村
南溪口村
南溪口叉口
下社家畈
上社家畈
洞坑路口
万一村
万二村
万竹场站
宁波865夜间线公交车路线
奉化公交西站-御海韵城小区
共58站
奉化公交西站
奉化民政局
锦山明珠(爱伊美医院)
新桥骨科医院
大成路河头路口
阳光茗都
中国银行奉化支行
奉化区府北大院
奉化银泰城西
交通银行奉化支行
南山路惠政路口
东门口
大润发超市
清泉新村
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
裕华织造
尚田地税所
汪家(尚田)
下王村西
尚田开发区
尚田交警中队
孙家
张家(尚田)
大岙村
翁家
方门北
方门中
方门南
冷西
下田塔
鹊岙村
太平庵
鸣雁村(甬临线)
马夹岙村
陆角山村
下陈老车站
下陈三角塔
四联村
白沙树
鲒埼西
鲒埼村
缪家村
洪溪村
洪溪东
漂溪村
章胡村西
章胡村东
茅屿村
茅屿村东
同山村
后宅
吴家埠村
红星桥头
御海韵城小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7