首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 下村村委会
下村村委会
途经路线[1条]
50路
宁德50路公交车路线
公交总站-飞鸾终点站
共38站
公交总站
南高速路口
厦门银行
蕉城中学
立业新村
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
人民影院
南门兜
南漈路口
市建行
宁德技师学院(市人力资源市场)
交警直属一大队
财经学校
东方医院
区税务局
宁德师院(旧校区)
后岗开发区
伯爵郦城
福洋村
福洋石材市场
熙雍山庄
蚶岐村
打石坑
岐头鼻
上村小学
章澳道
上村村委会
裕丰水产
下村村委会
龟岩村
骑龙岗村
飞鸾镇政府
飞鸾党群服务中心
高厝里
飞鸾终点站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7