首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 华府豪庭
华府豪庭
途经路线[9条]
17路
19路
20路
22路
26路
27路
29路
6路
8路
宁德22路公交车路线
火车站(宁德客运枢纽站)-东侨工业集中区(湖东园L16)
共42站
火车站(宁德客运枢纽站)
火车站路口
下凡
游澳
市医院(东侨院区)
会展中心
人民广场
华府豪庭
北岸公园路口
体育中心
君裕东湖
东湖豪门
广电大厦
沃尔玛
万达广场
市公安局
市农行
市建行
南漈路口
东方康宁
宁德十中
市疾控中心
汽车北站
闽东宾馆
宁德军分区(国丰农业)
金涵路口
白莲花涂料厂
康复医院
金涵小区一期
琼堂
南阳实业集团
金涵小区三期
烟亭
地质队
井上
灰炉
濂坑
工业园区路口
高新技术创业中心
赤鉴湖公园(西坡公园)
湖东园6号门
东侨工业集中区(湖东园L16)
宁德22路公交车路线
东侨工业集中区(湖东园L16)-火车站(宁德客运枢纽站)
共43站
东侨工业集中区(湖东园L16)
湖东园6号门
赤鉴湖公园(西坡公园)
赤鉴湖公园路口
福宁北路口
高新技术创业中心
工业园区路口
濂坑
灰炉
井上
地质队
烟亭
金涵小区三期
南阳实业集团
琼堂
金涵小区一期
康复医院
金涵路口
单石碑加油站(国丰农业)
汽车北站
市医院(蕉北院区)
宁德十中
东方康宁
南漈路口
市建行
宁德技师学院(市人力资源市场)
市公安局
万达广场
沃尔玛
广电大厦
东湖豪门
君裕东湖
体育中心
大门山公园
北岸公园路口
华府豪庭
人民广场
会展中心
市医院(东侨院区)
游澳
下凡
火车站路口
火车站(宁德客运枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7