首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 南郊村委(闽东医院南)
南郊村委(闽东医院南)
途经路线[6条]
福安10路
福安2路
福安3路
福安6路
福安7路
福安8路
宁德福安10路公交车路线
铁湖工业园区-王基岭公交场站
共19站
铁湖工业园区
铁湖路口
白坑路口
岩角亭(华达企业)
程家垅
将军桥
农药厂
天马山公园
国土局[福安]
汽车南站[福安]
南郊村委(闽东医院南)
闽东医院
凯兴大厦
凯兴小区东
教师新村
王基岭
水长坪(消防大队)
牛楼村
王基岭公交场站
宁德福安2路公交车路线
王基岭公交场站-溪边
共22站
王基岭公交场站
牛楼村
水长评(消防大队)
王基岭
教师新村
韩阳煌都
梨坪
奥里
官村
南郊村委(闽东医院南)
汽车南站[福安]
公交公司[福安]
福安宾馆
凤山路口(武装部)
莲池广场(实验小学)
电力大厦
富春公园
烈士塔(闽东纪念馆)
汽车北站(永辉超市)
法院
闽东电机公司
溪边
宁德福安3路公交车路线
六岔路-中村村委
共19站
六岔路
洋边农行
宁德职业技术学院北校区
后垅村委
市政府[福安]
富春酒店
财经大厦
汽车南站[福安]
南郊村委(闽东医院南)
闽东医院
凯兴大厦
凯兴小区东
韩阳煌都西
城阳镇政府
秦溪洋桥头
城阳中心小学
宜春小区
上城国际
中村村委
宁德福安6路公交车路线
行政服务中心[福安]-长汀
共19站
行政服务中心[福安]
凯兴大厦
闽东医院
南郊村委(闽东医院南)
汽车南站[福安]
财经大厦
电力大厦
富春酒店
电力大厦
富春公园
体育场
坂中三角坪
卫校
向阳路口
名祥楼
职业中专[福安]
松潭
坑下
长汀
宁德福安7路公交车路线
钱隆首府-王基岭公交场站
共21站
钱隆首府
师范学院
香樟苑
阳头横街头
鹤翔小区
安居小区
电力大厦
实验小学(莲池广场)
富春酒店
财经大厦
汽车南站[福安]
南郊村委(闽东医院南)
官村
奥里
梨坪
韩阳煌都
教师新村
王基岭
水长评(消防大队)
牛楼村
王基岭公交场站
宁德福安8路公交车路线
行政服务中心[福安]-雁塔
共20站
行政服务中心[福安]
凯兴大厦
闽东医院
南郊村委(闽东医院南)
汽车南站[福安]
公交公司[福安]
福安宾馆
凤山路口(住建部)
莲池广场(实验小学)
市政府[福安]
后垅村委
万利广场
汽车北站(永辉超市)
法院
建材市场
岩湖村
瓮窑路口
溪东
山特电机
雁塔
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7